Краткий обзор программного обеспечения, связанного с ScanSnap

В данном разделе дается обзор каждого прилагаемого в комплекте программного обеспечения и функций. Можно редактировать, управлять и упорядочивать сканированные изображения, используя следующее программное обеспечение:
ScanSnap Manager
Данное программное обеспечение необходимо для сканирования документов при помощи ScanSnap. Сканированные изображения могут быть сохранено как файл PDF или JPEG в компьютер.

Необходимо иметь ScanSnap Connect Application, установленный в мобильное устройства, для сохранения файлов PDF или JPEG в мобильное устройство.

Можно загрузить ScanSnap Connect Application для мобильного устройства в магазине приложений.

ScanSnap Home
Вы можете управлять сканированным изображением вместе с метаданными (например, строки символов, которые распознаются функцией распознавания текста и дата при сканировании документа) в качестве записи данных содержимого, выбрав это приложение в ScanSnap Manager после сканирования документов с помощью ScanSnap.

Кроме того, файлы, отличные от изображений, созданных при сканировании документов с помощью ScanSnap, можно импортировать в ScanSnap Home как записи данных содержимого.

Загрузите ScanSnap Home отсюда и установите его.

ScanSnap Organizer
Можно использовать данное приложение для отображения данных изображения (файлы PDF или JPEG) без их открытия, создать папки и упорядочить файлы по желанию.
CardMinder
Можно использовать данное приложение для эффективной оцифровки большого числа визитных карточек.

Распознавание текста может быть выполнено на визитных карточках и можно создать базу данных для содействия управлению и поиску данных карточки. Данные в базе данных могут быть напечатаны и связаны с различными приложениями.

ABBYY FineReader for ScanSnap
Это приложение может распознавать содержащийся в сканированных изображениях текст с помощью OCR (оптического распознавания символов) и затем преобразовывать изображения в редактируемые файлы Word, Excel или PowerPoint.
ScanSnap Online Update
Данное приложение проверяет доступны ли последние обновления или программные обеспечения в сервере загрузки. Когда последние обновления или программные обеспечения доступны, можно автоматически применить обновления, или загрузить и установить программные обеспечения автоматически.
Kofax Power PDF Standard или Nuance Power PDF Standard
Данное является приложением для создания, редактирования, управления, и использования электронных документов формата PDF. Доступно для iX1600/iX1500/iX500/SV600.

Сведения о способах установки и активации Kofax Power PDF Standard или Nuance Power PDF Standard смотрите далее:

Как установить программное обеспечение редактирование PDF

https://www.pfu.ricoh.com/imaging/downloads/manual/install/ru