Подключение ScanSnap по беспроводной локальной сети LAN (iX1300 / iX500 / iX100)

Соединением ScanSnap к беспроводной локальной сети LAN можно сканировать документы при помощи компьютера или мобильного устройства.

iX1300/iX100

Выберите один из следующих беспроводных режимов для подключения ScanSnap к компьютеру или мобильному устройству.

  • Режим соединения точкой доступа

    После настройки среды беспроводной локальной сети LAN ScanSnap и компьютер или мобильное устройство подключаются через беспроводную точку доступа.

  • Режим непосредственного соединения

    Если среда беспроводной локальной сети LAN не была настроена или ScanSnap не может установить подключение к беспроводной точке доступа, ScanSnap и компьютер или мобильное устройство подключаются напрямую через беспроводную локальную сеть LAN.

Для iX100: беспроводной режим автоматически измениться на режим подключения через беспроводную точку доступа или режим прямого подключения в соответствии со средой беспроводной локальной сети LAN, где используется ScanSnap.

Когда ScanSnap включен, он соединится к беспроводной точке доступа, которая была задана в Средстве беспроводной настройки ScanSnap. Если беспроводная точка доступа не обнаружена, режим переключится в режим непосредственного соединения.

СОВЕТ
  • Когда беспроводная точка доступа, которая была задана в Средстве беспроводной настройки ScanSnap, обнаружена, даже если беспроводная точка доступа не доступна для связи, режим не переключится с режима соединения точкой доступа на режим непосредственного соединения.

    Для переключения режима на режим непосредственного соединения, выключите ScanSnap, а затем включите его еще раз в среде, где беспроводная точка доступа не обнаружена.

  • Даже если беспроводная точка доступа, которая была задана в Средстве беспроводной настройки ScanSnap, обнаружена, после переключения в режим непосредственного соединения, режим не переключится на режима соединения точкой доступа.

    Для соединения ScanSnap в режиме соединения точкой доступа, выключите ScanSnap, а затем включите его еще раз.

Для получения подробной информации о том, как переключить беспроводной режим и как конфигурировать беспроводные настройки, смотрите справку средства беспроводной настройки ScanSnap.