Подключение ScanSnap к мобильному устройству или серверу ScanSnap Cloud (iX1600 / iX1500 / iX1300 / iX500 / iX100)

Подключение ScanSnap к мобильному устройству или серверу ScanSnap Cloud позволяет сохранять сканированные изображения на мобильное устройство или в облачный сервер непосредственно.

Сервер ScanSnap Cloud — это облачный сервер, который используется только вместе с ScanSnap.

Подготовка к подключению ScanSnap к мобильному устройству

Используйте ScanSnap Connect Application для подключения ScanSnap к мобильному устройству и сохранения изображений, созданных из документов, сканированных с помощью ScanSnap, непосредственно на мобильное устройство.

Выполните подготовку по следующим процедурам:

ВНИМАНИЕ

Чтобы подключить iX1600/iX1500/iX500/iX100 и мобильное устройство, необходимо подключить ScanSnap и мобильное устройство к одной беспроводной точке доступа.

Для получения дополнительной информации о подключении ScanSnap к беспроводной точке доступа смотрите следующее:

СОВЕТ

Чтобы подключить iX1300 и мобильное устройство, можно установить подключение к беспроводной точке доступа, выполнив инструкции в мастере, который отображается после установки ScanSnap Connect Application.

  1. Установите ScanSnap Connect Application на мобильное устройство.

    Загрузите ScanSnap Connect Application в одном из следующих магазинов приложений в зависимости от используемого мобильного устройства:

    • App Store
    • Google Play
    • Магазин Amazon Appstore
  2. Запустите ScanSnap Connect Application.

    Выполните операции, следуя инструкциям.

Для получения подробной информации о работе ScanSnap Connect Application смотрите основное руководство по эксплуатации (Мобильное соединение).

Чтобы отобразить Основное Руководство по эксплуатации (мобильное подключение), запустите ScanSnap Connect Application на мобильном устройстве, нажмите кнопку [Информация] (iOS)/Меню (Android) → кнопку [Справка] в окне [Список файлов].

Подготовка к подключению ScanSnap к серверу ScanSnap Cloud

Используйте приложение ScanSnap Cloud для подключения ScanSnap к серверу ScanSnap Cloud и сохранения изображений, созданных из документов, сканированных с помощью ScanSnap, непосредственно в облачную службу.

Для получения подробной информации о настройке и использовании ScanSnap Cloud смотрите справку ScanSnap Cloud.

Регионы, где доступна служба ScanSnap Cloud, смотрите здесь.