Два способа сканирования для iX1300

ScanSnap имеет два способа сканирования для разных целей. Первое — это разворотное сканирование, которое подходит для сканирования нескольких документов одновременно. Второе — это возвратное сканирование, которое позволяет сканировать плотные документы, например пластиковые карточки и брошюры.

Если вы начали сканирование документов способом, в котором [Непрерывное сканирование] задано как способ подачи, вы можете сканировать документы как с помощью разворотного сканирования, так и возвратного сканирования.

Для получения дополнительной информации о том, как выполнять сканирование, смотрите Сканирование документов по нескольким пакетам для создания одного сканированного изображения (iX1300).

Разворотное сканирование

Вы можете загружать несколько документов в одном пакете в ScanSnap и сканировать их.

При загрузке документов в лоток бумаги АПД (крышка) и запуске их сканирования документы будут подаваться в ScanSnap и извлекаться в укладчик. Укладчик поднимется и верхняя часть автоматически выдвинется при сканировании документов, затем укладчик вернется на исходное место после сканирования всех документов.

Разворотное сканирование

Возвратное сканирование

Вы можете сканировать различные документы, такие как офисная бумага, почтовые открытки, визитные карточки и плотные документы (например, пластиковые карточки и брошюры).

При вставке одного документа в ручной податчик и запуске его сканирования документ будет подаваться в ScanSnap и извлекаться к вам из того же отверстия.

Дополнительный Несущий Лист полезен для защиты документов.

Возвратное сканирование
СОВЕТ

Возвратное сканирование позволяет сканировать документ при закрытом лотке бумаги АПД (крышка).