Сохранение файла в альбом фотографий (экран [Список файлов] или экран папки с включенной функцией ScanSnap Sync)

В экране [Список файлов] или в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync, можно сохранить файлы JPEG в альбом фотографий.

Файлы могут быть просмотрены в приложении [Фото].

Сохраните файл, выполнив следующую процедуру.

  1. Нажмите кнопку [Редактировать] в экране [Список файлов] или выполните то же самое в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

    Значение отображается рядом с именем файла.

  2. Выберите значение файла для сохранения в фотоальбом.

    Значение выбрано.

  3. Нажмите Кнопка действие.

    Отобразится меню для экрана [Список файлов] или для экрана папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

  4. Нажмите [Сохранить в альбом фотографий].

    Выбранный файл сохраняется в фотоальбом.

    ВНИМАНИЕ

    Если включить значение [Авто удаление] в системной настройке для ScanSnap Connect Application, выбранный файл будет удален автоматически из экрана [Список файлов]. Когда функция ScanSnap Sync включена, файл отобразится как синхронизированный и как не загруженный файл в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

    СОВЕТ

    Кнопка действие будет включена, только когда один файл выбирается в экране [Список файлов] или в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

ВНИМАНИЕ
  • Если активировать параметр [Сохранить в альбом фотографий] (в окне [Формат файла] в [Профиль]) и выполнить сканирование, созданный файл JPEG будет сохранен автоматически в альбоме фотографий.

    В подобном случае, если включить значение [Авто удаление] в системной настройке для ScanSnap Connect Application, созданный файл не будет отображаться в экране [Список файлов] или в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync. Когда функция ScanSnap Sync включена, файл не может быть загружен в облачную службу.

  • Файлы JPEG, сохраненные путем включения параметра [Сохранить вместе] (в окне [Формат файла] в [Профиль]), будут сохранены как один файл в альбоме фотографий.

  • Когда функция ScanSnap Sync включена, папка не может быть сохранена в альбоме фотографий.

СОВЕТ

Когда функция ScanSnap Sync включена, разгрузите файл перед выполнением операций, указанных выше.