Сохранение файла в приложении Файлы (на экране [Список файлов] или на экране папки, когда функция ScanSnap Sync включена)

На экране [Список файлов] или на экране папки, когда функция ScanSnap Sync включена, можно сохранять файлы PDF или JPEG в приложении Файлы.

Файлы можно просматривать в приложении [Файлы].

Сохраните файл в приложении Файлы, выполнив следующую процедуру.

  1. Нажмите кнопку [Редактировать] в экране [Список файлов] или выполните то же самое в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

    Значение отображается рядом с именем файла.

  2. Для сохранения файла установите флажок, нажав его.

    Значение выбрано.

  3. Нажмите Кнопка действие.

    Отобразится меню для экрана [Список файлов] или для экрана папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

  4. Нажмите [Сохранить в приложении Файлы].

    Выбранный файл сохранится в приложении Файлы.

    ВНИМАНИЕ

    Если включить значение [Авто удаление] в системной настройке для ScanSnap Connect Application, выбранный файл будет удален автоматически из экрана [Список файлов]. Когда функция ScanSnap Sync включена, файл отобразится как синхронизированный и как не загруженный файл в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

ВНИМАНИЕ
  • Если активировать параметр [Сохранить в приложении Файлы] (на экране [Формат файла] в пункте [Профиль]) и выполнить сканирование, созданный файл PDF или JPEG будет сохранен автоматически в приложении Файлы.

    В этом случае, если включить значение [Авто удаление] в системной настройке для ScanSnap Connect Application, созданный файл не будет отображаться на экране [Список файлов] или на экране папки, когда функция ScanSnap Sync включена. Когда функция ScanSnap Sync включена, файл не может быть загружен в облачную службу.

  • Файлы JPEG, сохраненные путем включения параметра [Сохранить вместе] (на экране [Формат файла] в пункте [Профиль]), будут сохранены как один файл в приложении Файлы.

  • Когда функция ScanSnap Sync включена, папку будет невозможно сохранить в приложении Файлы.

СОВЕТ

Когда функция ScanSnap Sync включена, для сохранения файла в приложении Файлы скачайте файл на мобильное устройство перед выполнением действий выше.