Получение файла

Когда компьютер соединен и существует файл, готовый для отправления из компьютера, мобильное устройство получит файл автоматически.

Имя файла и прогресс отобразится во время получения файла.

Полученный файл отобразится в экране [Список файлов] или в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

После получения файла в мобильном устройстве, можно отправить и просмотреть его в другом приложении, или проверить его содержание в экране [Просмотр].

Когда функция ScanSnap Sync включена, полученный файл может быть обновлен до состояния в облачной службе. После обновления полученного файл до состояния облачной службы, файл может быть совместно использован с ScanSnap Organizer в компьютере, который синхронизируется с облачным сервером, или используется в другом мобильном устройстве.

ВНИМАНИЕ
  • Если произошел сбой мобильного устройства при получении файла из-за ошибки связи и так далее, мобильного устройства возобновит получение того же файла, при соединении к компьютеру еще раз.

  • ScanSnap Connect Application использует шрифт по умолчанию операционной системы. Когда имя файл включает символы, которые не поддерживаются, символы будут заменены □.

  • Не закрывайте приложение во время получения файла. Делая это, приложение, замедлится в следующем запуске, так как для перезагрузки экрана [Список файлов] или экрана папки с включенной функцией ScanSnap Sync потребуется время.