Удаление нескольких файлов и папок одновременно

Процедура удаления нескольких файлов и папок одновременно выглядит следующим образом.
  1. Нажмите кнопку [Редактировать] в экране [Список файлов] или выполните то же самое в экране папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

    Отобразится флажок рядом с именем файла или папки.

  2. Установите флажок напротив каждого файла или папки для удаления.

    Значения выбраны.

  3. Нажмите Кнопка корзина.
    Когда функция ScanSnap Sync включена

    Отобразится подтверждение удаления файла или папки, а также устройства, с которого выполняется удаление. Если вы хотите удалить файл или папку в облачной службе, которая синхронизирована со всеми устройствами, нажмите кнопку [Удалить со всех устройств]. Если вы хотите удалить файл или папку с используемого мобильного устройства, нажмите кнопку [Удалить из данного устройства].

    СОВЕТ
    • Если интернет-подключение не установлено или файл на загружен, кнопка [Удалить со всех устройств] не отображается. Кнопка отобразится после установки интернет-подключения или загрузки файла.

    • Если файл не были разгружены из облачной службы, кнопка [Удалить из данного устройства] не отобразится. Кнопка отобразится после разгрузки файла.

    Когда функция ScanSnap Sync выключена

    Выбранные файлы удаляются в экране [Список файлов].

ВНИМАНИЕ
  • Папка отображается, только когда функция ScanSnap Sync включена.

  • При удалении папки все папки и файлы внутри нее будут также удалены.

  • Не закрывайте приложение во время удаления файла или папки. Делая это, приложение, замедлится в следующем запуске, так как для перезагрузки экрана [Список файлов] или экрана папки с включенной функцией ScanSnap Sync потребуется время.

СОВЕТ