Удаление файла или папки

Удалите файл или папку по следующей процедуре.
  1. Нажмите и удерживайте файл или папку для удаления в экране [Список файлов] или выполните то же самое на экране папки, когда функция ScanSnap Sync включена.

    Отобразится меню для экрана [Список файлов] или для экрана папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

  2. Нажмите [Удалить].

    Отобразится подтверждение удаления файла или папки.

    Когда функция ScanSnap Sync включена

    Если вы хотите удалить файл или папку в облачной службе, которая синхронизирована со всеми устройствами, нажмите кнопку [Удалить со всех устройств]. Если вы хотите удалить файл или папку с используемого мобильного устройства, нажмите кнопку [Удалить из данного устройства].

    СОВЕТ
    • Если интернет-подключение не установлено или файл на загружен, кнопка [Удалить со всех устройств] не отображается. Кнопка отобразится после установки интернет-подключения или загрузки файла.

    • Если файл не были разгружены из облачной службы, кнопка [Удалить из данного устройства] не отобразится. Кнопка отобразится после разгрузки файла.

    Когда функция ScanSnap Sync выключена

    Для удаления файла на экране [Список файлов] нажмите кнопку [OK].

    Файл или папка будет удалена.

ВНИМАНИЕ
  • Папка отображается, только когда функция ScanSnap Sync включена.

  • При удалении папки все папки и файлы внутри нее будут также удалены.

  • Не закрывайте приложение во время удаления файла или папки.

    Это может привести к тому, что удаляемый файл или папка останется на экране [Список файлов] или на экране папки с включенной функцией синхронизации ScanSnap Sync.

    Когда в подобном случае в меню, которое отобразится нажатием Кнопка меню в ScanSnap Connect Application, нажмите [Обновить] для обновления экрана [Список файлов] или выполните то же самое для обновления экрана папки с включенной функцией ScanSnap Sync.

    Можно также обновить экран нажатием [Обновить] в экране [Предпочтения]. Для получения подробной информации, смотрите следующее:

    Задание предпочтений для ScanSnap Connect Application

  • Для просмотра файла или папки, удаленного только с мобильного устройства, путем нажатия кнопки [Удалить из данного устройства] требуется подключение к Интернету.

СОВЕТ